Суббота, 20.04.2024, 00:04
Все о заработке в интернете!

Главная | Зарегистрироваться | Вход ПРИВЕТ Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли нас????
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
РЕКЛАМА ОТ Tak.RU
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Как заработать в интеренет первый доллар?
20:56
Как заработать в интеренет первый доллар?

  Как заработать в интернет   новичку  с нуля.

Я поделюсь с вами личным опытом , как я заработал в интернете первый долгоожидаемый  доллар и вы поймете что в сети реально зарабатывать деньги.


Не верьте ни каким сайтам, которые предлагают вам заработать  100 долларов за день.

Такого не бывает, это обыкновенный лохотрон. На сайта красочно описываются как можно быстро без усилий зарабатывать массу денег, представляются  вниманию пользователей и гостей статистики выплат, чеки комментарии  и прочая информация которая забита в этот сайт самой администрацией сайта. 

Первый доллар он дается тяжело, и тратиться относительно большое количество времени для его заработка. Лучше начать зарабатывать на почтовиках и кликовых спонсорах. Для нормальной и качественной работы вам хватит два почтовика и два-три кликовых спонсора, если их будет больше, то вам будет очень тяжело работать, и будет по – просту тратиться ваше драгоценное время, которое позже можно направить в нужное русло. 

И так:

 Почтовики - этосайты, которые платят Вам за просмотр почтовых сообщений приходящих на Ваш почтовый адрес. Это может быть обычный адрес Вашей почты или почтовый адрес непосредственно на самом сайте почтовика. Почтовики доставляют почту, Вы её просматриваете или кликаете на ссылки для подтверждения прочтения письма. Почтовики учитывают прочитанные письма и зачисляют Вам деньги за каждое прочитанное сообщение. Как видите заработок на почтовиках очень прост. Самое главное, что от Вас не требуется ничего кроме почты и чтения писем. Каждый пользователь сети без труда сможет заработать на почтовиках, не задавая лишних вопросов:"Как заработать на почтовиках?". Стоит отметить, что существуют как русские почтовики, так и зарубежные (иностранные) почтовики.

Возникает резонный вопрос:"Зачем почтовикам присылать мне письма и платить за их чтение?". Ответ прост: почтовые спонсоры являются посредниками между Вами и рекламодателями. Рекламодатель платит почтовику за рекламную рассылку с целью привлечения клиентов, почтовик организует рассылку писем на Ваш адрес и получает определённый процент денег. Вы в свою очередь читаете письма и получаете вознаграждение. Как видите в плюсе остаются все. Таким образом почтовики - это один из самых простых способов заработка в сети даже для начинающих.

Для работы с почтовиком, вам для удобства желательно зарегистрировать отдельный почтовый ящик, чтобы на ваш действующий почтовый ящик не приходило ни какой лишней информации. Чуть ниже я перечислю почтовики на каких лучше всего рабоать.

Кликовые спонсоры – Это понсоры, которые платят Вам за клики и просмотр рекламы,( За серфинг- говоря языком интернета) различных сайтов. Кликовые спонсоры являются посредниками между Вами и рекламодателями. Рекламодатели обращаются к кликовым компаниям (кэперам), делают заказ на рекламу продукции / сайтов, оплачивают заказ. Кликовые спонсоры предоставляют Вам данные сайты и получают часть денег рекламодателя за трансляцию рекламы. Вы просматриваете сайты, вводите (где необходимо) коды с картинок (капчи) - чтобы кликовый спонсор понял, что Вы действительно просмотрели рекламу, а не робот - накрутчик. За просмотр рекламы Вы получаете деньги на ваш счёт, которые в дальнейшем можете перевести на свой кошелёк и обналичить.

Итак, заработок на кликовых спонсорах заключается в том, что вы просматриваете сайты, производите клики и получаете деньги. Всё очень просто! Даже новичёк сможет выполнить эти задания. В качестве дополнительных заданий Вам могут быть предложены регистрации на сайтах, естественно, что за дополнительное вознаграждение. Вам нужно только зарегистрироваться на сайтах кликовых спонсоров, выполнять задания и получать деньги. Кликовые спонсоры переводят деньги на электронный кошелёк как только Вы наберёте определённую сумму и подати запрос на вывод средств, но есть и такие спонсоры, которые переводят любые суммы - это кликовые спонсоры без минималки.

Теперь мы подошли к самому главному. Какие же почтовики и кликовые спонсоры вам выбрать? В интернете их пруд пруди, но я вам посоветую самые хорошие и проверенные С которых начинал я.

Самый хороший почтовик это

1). WMail.ru

Каждый день по 10 писем которые отсылаются роботом и на вашу электронную почту и так же можно читать их на сайте.

Масса заданий которые приносят не плохую прибыль.

2)  SEO sprint еще один хороший почтовик!

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

3) WEB-IP - Хорошая система стабильный заработок

  Оплата за просмотр сайтов в серфинге от 0.026 рублей, за выполнение оплачиваемых заданий от 0.15 рублей.

http://www.web-ip.ru/images/kn.gifПартнерская программа с двухуровневой системой рефералов, доход от заработка рефералов 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%.

http://www.web-ip.ru/images/kn.gifБиржа рефералов с возможностью покупки и продажи.

http://www.web-ip.ru/images/kn.gifАвтоматические выплаты заработанных денежных средств.

http://www.web-ip.ru/images/kn.gifМинимальная сумма для снятия - 5 рублей.

4) Infinitybux.ru

В принцыпе тоже самое что выше два перечисленных.

Как пройти сайты и не только в можете в разделе «ДЛЯ ПОЛЬОВАТЕЛЙ» мои приглашения. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ З АРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА WEB-IP и WMail.ru

Кликнув по баннерам в моем разделе.

Успехов вам, и помните бесплатный сыр только в мышеловке.

 

 

Если вы нашли, что то интересное в этой статье, то нажмите на СПАСИБО и кликните по двум рекламам в знак Благодарности!!!!
Просмотров: 1975 | Добавил: San | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_mict  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована подать вам передовые подходы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, подтверждая долгий запас службы и замечательные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий душевный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не только утепление, это создание помещения, в котором каждый элемент выражает ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

5 ppu-prof_ei  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с современными веществами, обеспечивая постоянный период использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологии. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный теплый угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изоляция, это формирование поля, в где все деталь показывает ваш собственный модель. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

4 ppu-prof_Jog  
0
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и великолепным.
И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

3 100 % заработок в интернете , ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!!!!  
0
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб.! Я удивился.
Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послал 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинул - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят...
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 410011296912730 на котором вы будите зарабатывать.

2 Razrusitel mifov  
0
В "прынципе" всё это давно пройдено!!!
Научись с начала писать без ошибок - "прынцип" пишется так принцип!

1 Razrusitel mifov  
0
Ещё один нищий хочет заработать на лохах!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz


  • Яндекс.Погода



    Web-IP.ru - Система Активной РекламыSEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz